суббота, 22 сентября 2012 г.

сбербанк...

сбербанковские работники веселят ))

не проходил у меня платеж в онлайн банке, писали мне там, что введен некорректный номер карты, пошла в банкомате проверила. там выползла квитанция, что неверный пин (что за пин не знаю)

пошла к консультанту. объяснила ей все это. она говорит - вы в банкомате не правильный пин-код ввели..
как бы я вообще там что-то делала в банкомате, если я не верный пин-код ввела. меня бы наверно вообще не пустило дальше, а тут вот квитанция у меня )))))

пошла в окошко, пересказываю свою ситуацию снова, говорю, что пыталась в онлайне сначала, потом в банкомате, в квитанции написано, что неверный пин.. он смотрит на квитанцию и говорит - а в интернете ведь пин не нужен... ага и квитанции мне интернет выдает )))))))

короче меня там так на хаха прорывало ))))

а платеж не проходил, потому что карта получателя просрочена оказалась )))))))

9 комментариев:

  1. ))))))да работники в сбере классные))да не только там)

    ОтветитьУдалить
  2. странно, даже если карта просрочена, то перевыпускается новая и деньги автоматом падают на нее, у меня уже несколько раз такое было

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. она звонила в банк, ей сказали нужно прийти.
      у меня росбанковская карта зарплатная, ее перевыпустили и я просто пришла ее получила, зарплата автоматом на нее стала падать, да.

      Удалить
    2. вот вот, у меня две карты Сбера и в этом году обе летом закончились, вернее одна закончилась, а вторая потерялась
      дак вот на ту, что закончилась, пособия детские перечисляются и я просто пришла в банк, а она меня готовая уже ждала со всей суммой денег, которая потерялась тоже самое

      Удалить
  3. ))) у меня тоже как то банкомат такую ерунду выдал, а после нескольких попыток и вовсе карту заблокировал на сутки. А вот что действительно вымораживает, так это сотрудники...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. когда карты только появились, я в универе училась и нам сделали стипендию на карты. вот тогда много было случаев, когда карта блокировалась в банкомате ))

      Удалить
  4. Они меня тоже на днях в шок повергли.
    Звоню по единой стправочной, по вопросу обслуживания карт, в т.ч. списания денег. Девушка просит назвать номер карты, ФИО, кодовое слово, паспортные данные, адрес регистрации.
    Называю, она смотрит историю, не может ответить, переглючает меня на другого специалиста. Там всё по новой. Номер карты, ФИО, ....
    На адресе, говорот не правильно... Я в раздумьях: "Как не правильно", у меня за всю свою жизнь место регистрации ни разу не менялось! И первой девушке я называла тот же адрес.
    Позже выяснилось, что номер моего дома нужно диктовать 11 кор. 2, а не 11 дробь 2.
    Мне почему-то казалось, что это одно и тоже! И первой девушке видимо аналогично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 11 дробь 2 - это если дом на углу с другой улицей. на вашей улице - 11, а на другой 2 ))
      ну раньше по крайней мере так было.

      Удалить
  5. Сама работала в банке, пребывала в шоке от того, что и как там бывает вообще, причин, кстати, этому всему много и по большей части дело не в сотрудниках, а в самом подходе банков к работе и инструктажах )) Не выдержала, сбежала :) Прошел год, пришла закрыть счет и снять деньги, в 15-20. На что мне сказали , что касса работает до 16-30 и сегодня никак )) На мой немой вопрос пояснили, что это все долго и, чтобы успеть к 16-30, мне нужно прийти в банк до часа :)

    ОтветитьУдалить