понедельник, 3 января 2011 г.

хомячишка

меняла ей сегодня опилки, посадила в банку с кормом...



"я в раю..." )))


ну и пошла закапываться ))


и видео

9 комментариев:

  1. Фотки в банке с кормом конечно забавные, но мне кажется, что в шарике она чувствует себя не комфортно - у меня самой чуть паника вместе с клаустрофобией не появилась - просто представила себя на ее месте... Может, конечно ей и весело, кто их знает этих зверушек...

    ОтветитьУдалить
  2. это в клетке ей места мало, развернуться негде, в колесе километры наматывает. а в шарике она все время в движении, по всей кухне бегает, все вынюхивает )) остановится, поест то, что за щеками спрятала, и дальше бежит. от семечек шкорки везде разбрасывает ))

    ОтветитьУдалить
  3. О, мои тоже иногда "В рай" попадают - только для них это пакет с сырыми чищенными подсолнечными семечками. Любимое лакомство...
    Какая она милашечка!

    ОтветитьУдалить
  4. )))Иришка,это какой породы хомячок??? Мы тут три дня назад притащили маманю с 4 карапузиками,такие они смешные,хотели двоих,но как их разделить,всех скупили и клетку огромную с домиками,лесенками и крутилкой)))вот сегодня хотели шарик такой купить,так значит он тебе нравится,стоит нам его и каким размером?

    ОтветитьУдалить
  5. ой, я даже не знаю какой породы. в магазине было написано - хомяк ))))
    шарик у нас где-то 15см в диаметре.
    а 5 хомяков - это сильно!! ))
    если в шарике мотается, то за ним следить надо, чтобы никуда не закатился - за диван или шкаф )

    ОтветитьУдалить
  6. ООО,следить есть кому,малышня уже замучила их,всё на ручках торчат)))Порода у нас джингарики,смешная такая "фамилья",сегодня им травку посеяла,бум грызть))

    ОтветитьУдалить
  7. у меня скорее всего тоже джунгарский )
    а травой я не пробовала ее кормить ) яблоки, огурцы давала.

    ОтветитьУдалить